пятница, 11 апреля 2014 г.

Ямаха Революшн (Yamaha TTx Revolution) - игра для Android устройств.

игра, игра для планшета, игра для телефона, Ямаха Революшн, Yamaha TTx Revolution,Yamaha,гонка, Ямаха
Описание игры Ямаха Революшн (Yamaha TTx Revolution):

Жанры: Гонки

Ямаха Революшн (Yamaha TTx Revolution) - это новая игра для поклонников игр для ОС Андроид. Отличный и графичный геймплей игры  Ямаха Революшн окунет вас в невероятную, интенсивную и жесткую, однако захватывающую борьбу за победу!
Ямаха Революшн (Yamaha TTx Revolution) - новые качественные гонки с отличной графикой, яркими спецэффектами и продуманным мультиплеером. Вас ожидают волнующие вызовы, сбор монет и многое другое... Вас ждет несколько игровых персонажей на выбор, солидный автопарк и магазин для покупки новых возможностей. Садитесь за руль и сразитесь за звание лучшего!
игра, игра для планшета, игра для телефона, Ямаха Революшн, Yamaha TTx Revolution,Yamaha,гонка, Ямахаигра, игра для планшета, игра для телефона, Ямаха Революшн, Yamaha TTx Revolution,Yamaha,гонка, Ямаха

Ямаха Революшн (Yamaha TTx Revolution) — великолепная гонка, выполненная в 3D графике! В игре комфортное управление и хорошая графика. Yamaha TTx Revolution - с этой увлекательной гонкой, Вы сможете стать по настоящему великим гонщиком.  Вашему удовольствию представлены режим для одного игрока, легкое управление, зарабатывайте монеты, чтобы открывать новые цвета, 19 достижений.

игра, игра для планшета, игра для телефона, Ямаха Революшн, Yamaha TTx Revolution,Yamaha,гонка, Ямаха игра, игра для планшета, игра для телефона, Ямаха Революшн, Yamaha TTx Revolution,Yamaha,гонка, Ямаха
Ямаха Революшн (Yamaha TTx Revolution): - это довольно неплохие гонки для Android -устройств.

Фаил: Apk
размер: 23,3МВ
для ОС Андроид: 2,1 и выше

Скачать бесплатно Ямаха Революшн (Yamaha TTx Revolution)
Чтобы скачать бесплатно, Вам нужно кликнуть по рекламе ниже:

0 Responses to “Ямаха Революшн (Yamaha TTx Revolution) - игра для Android устройств.”

Отправить комментарий