вторник, 1 апреля 2014 г.

Крепкий Орешек (Die Hard) - игра для ОС Андроид.

Die Hard, Игра для ОС Андроид, Крепкий Орешек, ОС Андроид, игра для телефона, игра для планшета
Описание игры Крепкий Орешек (Die Hard):


Die Hard (Крепкий Орешек) - это замечательная игра для ОС Андроид. Отличная игрушка. Что-то подобное уже было реализовано на java и никто не думал, что её выпустят на андроид тем более в 3D!
Крепкий Орешек (Die Hard) - в сюжетной линии выдуманный вариант продолжения фильма "Крепкий орешек хороший день чтобы умереть", в котором сын Джон МакКлейн, Джек, борется с бандитами в России. Дело, в которое влип МакКлейн-младший, оказывается настолько «опасной трясиной», что Джеку, чтобы выжить и в очередной раз спасти мир, нужна именно Ваша, как пользователя ОС Андроид, помощь. Начинается все в так полюбившейся миллионам геймеров на ПК по игре "Сталкер" городе Припять - самом зловещем месте, по мнению американцев :) - где вам встретятся снайперы и люди в костюмах хим защиты. Боритесь всеми возможными способами - стреляйте из разного оружия, которое можно приобрести за монеты или найти. Монеты даются за выполнение заданий, а также можно просто отыскать по дороге, но самый большой доход приносит поиск букв названия локации, например, Припять — PRIPYAT.
Die Hard, Игра для ОС Андроид, Крепкий Орешек, ОС Андроид, игра для телефона, игра для планшета
Die Hard, Игра для ОС Андроид, Крепкий Орешек, ОС Андроид, игра для телефона, игра для планшета


В целом игра Крепкий Орешек (Die Hard) очень даже стоит внимания. Конечно же возможно и было бы целесообразно на тему "Крепкий Орешек"сделать шутер, но учитывая не падающий интерес к игре Subway surfers, ее по достоинству оценят все любители шутеров и раннеров. Судить в целом Вам.
Die Hard, Игра для ОС Андроид, Крепкий Орешек, ОС Андроид, игра для телефона, игра для планшета Die Hard, Игра для ОС Андроид, Крепкий Орешек, ОС Андроид,  
 Управление в игре Die Hard довольно простое и логичное. В игре Крепкий Орешек просто исключительная графика и прекрасное звуковое сопровождение.
 

Фаил Apk
размер 30,2МВ
для Андроид 2.2 и выше

Скачать бесплатно Крепкий Орешек (Die Hard) - игру для ОС Андроид
Чтобы скачать бесплатно, Вам нужно кликнуть по рекламе ниже:

0 Responses to “Крепкий Орешек (Die Hard) - игра для ОС Андроид.”

Отправить комментарий